• 1 января 2020, среда
  • Онлайн

Дистанционный курс «Как правильно ставить цели, или Шаг к мечте»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1569 дней назад
1 января 2020, начало в 0:00

Мы умеем представить абстрактный процесс достижения цели как последовательность конкретных шагов. Движение к успеху становится не просто красивым слоганом, а конкретным пошаговым курсом! Доступ к курсу предоставляется по факту каждой покупки билета!

9 видеозанятий, 10 практических заданий, 3 дополнительных материала на проработку навыков

Доступ к курсу предоставляется по факту каждой покупки билета!

Размышляя о своей жизни, обращаясь к успешным историям достижения целей среди известных людей или своих знакомых, человек зачастую не находит в себе ресурса правильно обозначить свои личные цели, найти энергию и приступить к реализации своих планов.

Мы умеем представить абстрактный процесс достижения цели как последовательность конкретных шагов. Движение к успеху становится не просто красивым слоганом, а конкретным пошаговым курсом!

 

Преподаватели:

Зарина Хазиева — декан Академии современного обучения «Возрождение», профессиональный коуч, автор-разработчик и преподаватель фундаментального курса Системной стратегии рода (ССР)

Марина Карягина — ректор Академии современного обучения «Возрождение», профессиональный коуч, автор-разработчик систем личностного развития

 

Из этого курса вы узнаете основные принципы правильной формулировки цели. Вы поймете, чем отличаются мечты, желания и цели, как придать вашей цели энергию и сделать ее достижимой. Мы расскажем об основных этапах пути к Цели, научим вас не бояться сложностей и превращать свои ошибки в опыт и ресурс для успеха.

Вы освоите самые эффективные способы реализации задуманного, получите проверенные инструменты и правила работы с целью. 

В основе курса лежит не только полезная теория, но и целый набор эффективных упражнений и практик. Эти техники работы над собой пригодятся не только в достижении целей, но и помогут обрести баланс и получить хорошие результаты во многих сферах жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше